组合贷款

信件编号: 20200316130740145 来信时间: 2020-03-16
信件类型: 咨询 姓名: 岳****
内容: 巴中可以实行组合贷款吗?这样可以给家庭带来很多方便的。
答复情况:
答复单位:巴中市住房公积金管理中心    答复时间:2020-03-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前中心未开通组合贷款业务,给您带来的不便,敬请谅解,感谢您对我们工作的理解和支持。


主办:巴中市住房公积金管理中心 联系电话:0827-5285868 网站地图
蜀ICP备12028359号 网站标识码:5119000014川公网安备51190202000095
网站访问量: