异地购房使用公积金

信件编号: 20200519172945199 来信时间: 2020-05-19
信件类型: 咨询 姓名: 吴****
内容: 我在户籍所在地使用巴中公积金购房,需要那些条件?
答复情况:
答复单位:巴中市住房公积金管理中心    答复时间:2020-05-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

中心工作人员已电话与您沟通,具体事项可以咨询:0827-5285958(资金归集科),感谢您对我们工作的理解和支持。


主办:巴中市住房公积金管理中心 联系电话:0827-5285868 网站地图
蜀ICP备12028359号 网站标识码:5119000014川公网安备51190202000095
网站访问量: