公积金如何提取

信件编号: 20200529103621683 来信时间: 2020-05-29
信件类型: 咨询 姓名: 王****
内容: 你好,我想咨询一下提取公积金需要哪些资料和手续呢
答复情况:
答复单位:巴中市住房公积金管理中心    答复时间:2020-05-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

 中心工作人员已电话回复解释,给您带来的不便,敬请谅解,感谢您对住房公积金管理中心的关注和支持,祝您生活愉快!


主办:巴中市住房公积金管理中心 联系电话:0827-5285868 网站地图
蜀ICP备12028359号 网站标识码:5119000014川公网安备51190202000095
网站访问量: