异地公积金贷款提取咨询
信件编号: | 20200630112548257 | 来信时间: | 2020-06-30 11:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 袁**** |
内容: | 主任您好!我是巴中职工公积金,因家属是成都人(本人是巴中南江人),我2019年9月在成都市金堂县以我为主贷人贷款购买自住房一套,以异地住房公积金贷款40万元,我在巴中公积金中心查询系统查不到贷款信息,无法办理提取业务,现想提取公积金偿还贷款,需要我提供哪些资料?希望能解答。如有打扰,请谅解。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房公积金管理中心
   答复时间:2020-07-01 15:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 中心工作人员电话与您回复解释,具体提取事项可以咨询:0827-5285958(资金归集科),感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快! |