住房公积金转移钱未到账
信件编号: | 20200824141516434 | 来信时间: | 2020-08-24 14:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 求决 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好 本人于2019年委托人办理住房公积金提取业务,今年3月5日查询收到一条提取转出记录,但是银行卡一直未到账。现在已经在北京住房公积金管理中心查询到,是贵中心办理的转出业务,您帮我核实一下钱转出到哪里了,目前本人非常着急,代办人一直没有给回复,北京管理中心让我先联系您这边帮忙查询,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房公积金管理中心
   答复时间:2020-08-25 09:58
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!
中心工作人员已电话回复解释,给您带来的不便,敬请谅解,感谢您对住房公积金管理中心的关注和支持,祝您生活愉快!
|