咨询是否可以提取住房公积帐户资金偿还公积金代款事宜。

信件编号: 20200917165743589 来信时间: 2020-09-17
信件类型: 咨询 姓名: 樊****
内容: 2017年代住房公积金购买了商品房,现可以提取住房公积帐户资金用于部分偿还公积金代款。
答复情况:
答复单位:巴中市住房公积金管理中心    答复时间:2020-09-18

答复意见:

尊敬的来信人:     
    您好!      
    中心工作人员已电话回复解释,给您带来的不便,敬请谅解,感谢您对住房公积金管理中心的关注和支持,祝您生活愉快!


主办:巴中市住房公积金管理中心 联系电话:0827-5285868 网站地图
蜀ICP备12028359号 网站标识码:5119000014川公网安备51190202000095
网站访问量: