提交材料近2个月,还没审核通过,也未联系我材料是否有误
信件编号: | 来信时间: | 2019-06-03 12:12 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 揭发控告 | 姓名: | 何**** |
内容: | 我是4月24日交的材料,到今天还没消息。期间我咨询过几次,一次5月22号左右,告知10号,我的材料被驳回了,原因是我的房子是精装修,贷款审不过,需减掉装修费;我联系了售楼部,于24日重新提交了材料;30号再次拨打电话咨询进程,回复还是被驳回,我说又提交了一次,工作人员说让等着。我有几个问题1.第一次驳回了我这边为什么没有通知?2.贵方收到第二次材料后到现在还没出结果原因?3.请告知目前审核进程 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房公积金管理中心
   答复时间:2019-06-03 15:53
答复意见: 您好!中心工作人员已电话回复,感谢您对住房公积金管理中心的关注和支持,祝您生活愉快! |