公积金贷款后一直未得到是否审批通过的答复

信件编号: 来信时间: 2017-04-20
信件类型: 意见建议 姓名: 赵****
内容: 您好!4月10日我向巴中市住房公积金管理中心提交了申请贷款购房,时至今日仍未收到是否审批成功的答复。能否帮忙核实下目前审批情况如何?
答复情况:
答复单位:巴中市住房公积金管理中心    答复时间:2017-04-20

答复意见:

您好!贷款申请后,住房公积金中心电话通知本人前往办理。

主办:巴中市住房公积金管理中心 联系电话:0827-5285868 网站地图
蜀ICP备12028359号 网站标识码:5119000014川公网安备51190202000095
网站访问量: