异地公积金贷款与还款
信件编号: | 20230813190719911 | 来信时间: | 2023-08-13 19:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 您好,领导!我想请问一下异地(广元)缴存公积金可以在巴中市内贷款买房吗?如果能的话还款是怎么样的方式呢?是可以用公积金余额每月对冲吗?还是只能自己拿钱还月供?谢谢解答! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房公积金管理中心
   答复时间:2023-08-16 17:17
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!中心工作人员已与您电话沟通解释,感谢您对住房公积金事业的关心和支持,祝您生活愉快!
|