公积金无法提取
信件编号: | 20230816001447114 | 来信时间: | 2023-08-16 00:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 求决 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 今年提取公积金时,在网上操作时显示:“还款金额有异常,所以无法通过本渠道办理公积金偿还月供提取,请到柜台咨询办理”,由于往年都是通过在线办理,一直按时还按揭,所以咨询一下这是什么原因,望回复,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市住房公积金管理中心
   答复时间:2023-08-16 17:13
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!中心工作人员已与您电话沟通解释,感谢您对住房公积金事业的关心和支持,祝您生活愉快!
|