我于2019年9月19日申请贷款,9月30日签订合同办理抵押,为何现在一直没放款,对面房主一直在催我,能不能加点急,对面房主急需用钱.

信件编号: 来信时间: 2019-10-15
信件类型: 意见建议 姓名: 李****
内容: 我于2019年9月19日申请贷款,9月30日签订合同办理抵押,为何现在一直没放款,对面房主一直在催我,能不能加点急,对面房主急需用钱.
答复情况:
答复单位:巴中市住房公积金管理中心    答复时间:2019-10-17

答复意见:

您好!已电话与本人沟通,公积金中心业务流程已办完,可以咨询下贷款银行。感谢您对住房公积金管理中心的关注和支持,祝您生活愉快!

主办:巴中市住房公积金管理中心 联系电话:0827-5285868 网站地图
蜀ICP备12028359号 网站标识码:5119000014川公网安备51190202000095
网站访问量: